Чем вам нравится Великобритания?

Опубликовано: 2775 дней назад (17 ноября 2014)
Блог: Лондон
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Чем вам нравится Великобритания?
Были ли вы в Америке или Великобритании когда либо ? | Ваши любимые британские исполнители
Наташа Пащенко # 17 ноября 2014 в 08:39
Мне Великобритания нравится своей историей.
Катя Эдишеридзе # 17 ноября 2014 в 10:30
Я просто обожаю архитектуру, историю, то, как люди здесь ко всему относятся, это просто внликолепно!! А какие пейзажи, красота, такого больше нигде не найти!!!
Юлия Султрекова # 17 ноября 2014 в 13:58
Помогите, пожалуйста. Какое расстояние в милях от городка Ely (Или) до Инвернесса???
спасибо. очень-очень надо!!!
Марина Прокопенко # 3 декабря 2014 в 13:18
Обращение к украинцам и русским в любой точке мира .
ПОСЛУШАЙТЕ !!! РАСПОСТРАНИТЕ !!! ПОМОГИТЕ !!!
В настоящее время Украина проигрывает вчистую информационную войну, начатую правительством России. Начата она не вчера, но в последние три месяца не совсем честное и адекватное освещение событий сменилось откровенной дезинформацией и чудовищной циничной ложью.
Я живу в Луганской области, по национальности русская, родилась в Уфе. Мой родной язык русский. Т . е. я являюсь той частью населения, которую Путин собрался защищать. ОТ КОГО?!!! Нам никто не угрожает! Все заявления о ,,бандеровцах и фашистах,, являются откровенной ложью. Никто к нам,на восток не приезжал из Киева или Львова ,никто нас не притесняет и не обижает. Кроме группы российских ,,туристов,, , которые приехали 1 марта на анонсированные ими ПРОПЛАЧЕННЫЕ митинги и, пользуясь настроениями пророссийской части населения, раздавали российские флаги, вывешивали их на административных зданиях ,призывали людей к неповиновению и непризнанию новой власти. Есть много фото и видеоматериалов, подтверждающих это. В Харькове, забитом автобусами с российскими номерами, на митинге произошло массовое столкновение, повлекшее за собой госпитализацию более 100 человек,во время этого на крыше харьковской ОГА гражданином России был установлен триколор. Автоколонны с триколорами проехали по всем восточным и южным областям, а потом в российских СМИ это подалось как массовые митинги за присоединение их к России. Вчера ,2 марта, на площади десятков городов востока и юга вышли сотни тысяч людей с плакатами зе единую Украину и против путинской агрессии. Основной мессидж Путин, оставь нас в покое ! Не думаю, что это покажут в российских СМИ.
Насчет Крыма. Ситуация такая. Под видом бойцов самообороны российский спецназ захватил парламент Крыма и вынудил депутатов проголосовать за ставленника России Аксенова практически под дулами автоматов .При этом выгнали всю охрану и журналистов. Именно он, а не народ Крыма попросил у Путина защиты.Тот же вопрос ОТ КОГО ?!! Российские военные захватили все коммуникации полуострова! Там нет никаких приезжих, кроме россиян, несмотря на то,что российские военные захватывают наши воинские части , ПВО, пограничников. Но несмотря на это, наше правительство не поддается на провокации . В Крыму нет жертв ни среди россиян ни среди населения . Это подтвердил консул России в автономии. Я лично очень боюсь, что эти жертвы будут.Ведь если они нужны Путину, он их организует.
Многие задаются вопросом зачем Путину Крым. Я думаю причин много.
1. Дестабилизировать и так напряженную ситуацию в стране и сорвать выборы Президента.
2. Уничтожить Крым как курорт, прямо конкурирующий с Сочи, куда Путин вложил огромные деньги.
3.Предотвратить возможное изгнание военных баз ЧФ России из Крыма.
4. Сохранить свое имперское влияние на Украину.
Дестабилизация же ситуации на востоке страны также позволит ему бороться с прямыми конкурентами Рф на мировом рынке в области металлургии и трубопрокатной промышленности.
Армия Украины слабая и не сможет дать достойного ответа агрессору. От имени Луганска и от имени всей страны прошу все мировое сообщество немедленно отреагировать на военную интервенцию России и оккупацию ею мирных территорий. Помогите нам отстоять свою независимость и свое право на самоопределение ! Не допустите войны в центре Европы !
Ирина Рожкова # 15 декабря 2014 в 10:45
Мне великая Британия нравится всем что в ней есть а особенно Биг Беном
Анастасия Пенькова # 23 декабря 2014 в 11:31
Раньше ничем ,а недавно как будто молнией ударило ,начала обожать
Саша Кузнецова # 28 декабря 2014 в 17:28
Британская Империя. Самая большая Империя в истории человечества.
Ирина Рожкова # 30 декабря 2014 в 18:30
С удовольствием проконсультирую вас по любым вопросам обучения и проживания в Великобритания. Помогу с офоромлением документов. Обращайтесь в личку!
Яндекс.Метрика