Для организаторов СП. Вопросы и ответы.

Опубликовано: 2741 день назад (21 декабря 2014)
Блог: Лондон
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Для организаторов совместных покупок

По итогам 2013 года два английских магазина: DEBENHAMS и MARKS & SPENCER получили премии в области производства детской одежды "Качество года" и "Самая безопасная детская одежда". Кроме того именно марки Autograph (M&S) и Bluezoo (Debenhams), представленные в этих магазинах стали лидерами рейтинга детской одежды, составленного английскими мамами, и лидерами продаж в Великобритании.

Несмотря на то, что эти магазины не принимают оплату российскими картами и не отправляют напрямую в Россию, мы разработали специальное предложение для жителей России.

Ваш посредник в Англии EUCO.RU представляет Вам уникальные условия по самостоятельному выкупу из магазинов DEBENHAMS, MARKS & SPENCER, MOTHERCARE и NEW LOOK:

- покупка через наш аккаунт
- оплата с помощью предоплаченных карт
- бесплатная доставка по Англии

Используя данную услугу Вы сможете покупать в интернет-магазинах этих брендов и участвовать во всех их распродажах самостоятельно. Полученные EUCO.RU товары будут высланы Вам в соответствии с тарифами на доставку EUCO.RU (http://www.euco.ru/delivery.htm).

С помощью предоплаченной карты Вы можете приобретать товары в течении года, пока не потратите все средства, зачисленные на нее. А после этого мы можем ее пополнить для Вас снова.

Стоимость услуги:

1. С подарочной картой номиналом до 150 фунтов составляет 15 фунтов.
2. С подарочной картой номиналом от 150 фунтов составит 10% от номинала карты.

Обратитесь к нашему менеджеру по поводу заказа или задайте ей дополнительные вопросы:
София Мирошникова https://vk.com/sofiavlondone
Среднее образование, с чего начинать, кого спрашивать? | Английский язык

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика