Если я уже живу в Лондоне и хочу найти работу

Опубликовано: 2742 дня назад (18 декабря 2014)
Блог: Лондон
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
С момента создания этой группы ко мне ежедневно поступают вопросы от людей, уже проживающих в Лондоне и желающих трудоустроиться в гостиницах. чтобы не расписывать каждому в отдельности существующие варианты нашего содействия, я решила выделить для этой тематики отдельную рубрику.

На территории Великобритании Hotelstaff подбирает кандидатов на топовые позиции, то есть - супервайзеры, менеджеры и руководители. Это связано с тем, что кандидаты на начальные позиции не требуют жесткого отбора и привлечения сторонней организации. И с другой стороны, это связано с тем, что чем выше открытая позиция, тем выше будет % Hotelstaff.

Поэтому предлагаю разделить интересных для Hotelstaff кандидатов на три категории:

- кандидаты, которые обладают большим опытом работы в гостиницах и претендующие на высокие должности (минимум - супервайзер)

- кандидаты, которые проживают на территории Великобритании по туристической визе (Вы нам интересны, так как мы сможем оформить для Вас студенческую визу и поступить в Green College)

- кандидаты, которые проживают на территории Великобритании по студенческой визе (Вы нам интересны, так как мы сможем оформить для Вас Work Permit и найти работодателя)

- кандидаты, которые проживают на территории Великобритании по рабочей визе на протяжении 4-5 лет (Вы нам интересны, потому что мы сможем помочь Вам в оформлении документов на ПМЖ)

Другими словами мы вряд ли сможем помочь тем, кто уже имеет рабочую визу в UK и просто ищет работу, не имея большого опыта в гостиничном бизнесе. То есть мы, конечно, с удовольствием рассмотрим Ваше резюме, но не гарантируем, что сможем найти что-нибудь интересное и "достойное". Поэтому предлагаю Вам просто загрузить свое CV на сайт hotelstaff.com (по аналогии с hh.ru).

Если Вы определяете себя к категории 1 - высылайте свое резюме (только на английском) на email: thomasday@hotelstaff.com

Если Вы определяете себя к остальным трем категориям - пишите мне. Будем общаться с каждым индивидуально :)

Всем спасибо за внимание и понимание!
Лучший игрок Арсенала сезона 2012-2013 | ИЩУ РАБОТУ. Какая работа вас интересует?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика