КАК КУПИТЬ ОДЕЖДУ В АНГЛИИ? ИНСТРУКЦИЯ

Опубликовано: 2729 дней назад (30 декабря 2014)
Блог: Лондон
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Пошаговая инструкция покупки:

1. Вы выбираете английские товары из сотен интернет-магазинов, представленных в нашем интернет-каталоге (http://euco.ru/catalog.htm)
2. Вы отправляете нам заказ на покупку с ссылками на выбранные товары через форму заказа (http://euco.ru/order.htm) или по электронной почте eucoru@gmail.com или через нашу группу "В Контакте" vk.com/shoppinglondon
Ваш заказ может содержать любое количество товаров из любого количества магазинов. В примечаниях к заказу Вы можете сообщить нам различные пожелания по выполнению заказа.
3. Мы высылаем Вам счет.
Как только Вы сделаете заказ, вам будет направлен счет за товар и за услуги, включающий в себя накладные расходы по выполнению заказа. В счет за услуги входит почтовая стоимость доставки товара и комиссия EUCO.RU (5%, но не менее 8 фунтов). Подробнее о тарифах на почтовую отправку.
Когда счет за заказ будет оплачен, мы выкупим товар, и направим Вам извещение об этом. Выкуп заказа производится в течение 24 часов, в рабочие дни.
4. Мы получаем Ваш товар на наш склад.
После получения вашего товара нами на склад мы отправим его Вам в течение одного рабочего дня. Вы получите извещение об отправке.
5. Вы получаете свои покупки.
В зависимости от выбранной Вами почтовой службы, стандартный срок доставки из Великобритании составляет от 5 до 20 дней.

Подробнее через личные сообщения или на сайте www.euco.ru

Мы работаем уже 10 лет!
Что из этого делаешь ты? | кто знает сколько стоит экскурсия по Лондону на автобусе

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика