Собираюсь в Лондон,но не знаю с чего начать...

Опубликовано: 2758 дней назад (4 декабря 2014)
Блог: Лондон
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Привет!Передо мной встала задача и я надеюсь,кто-нибудь,мне подскажет как ее решить...Я никогда не ездила заграницу не через турагентство.Собираюсь в Лондон по приглашению и не знаю с чего начать и как все это делается.Знаю,что придется ехать в Москву для оформления документов и т.п.
Хотела бы узнать:
1.Как подавать заявку на получение визы?(на сайте посольства не очень понятно написано).Я скачиваю анкету с их сайта а дальше что?...
2. Как долго делается виза/сколько мне нужно пробыть в Москве?
3. Как достать билеты?Дело в том,что я боюсь нарваться на какой-нибудь незаконный или неправильный сайт,где описана стоимость билетов и оформление и т.п....
В общем,в идеале,я хотела бы узнать все подробно как мне действовать...Буду очень рада тем,кто мне подскажет!Заранее благодарю!
Отзывы клиентов | игра - обломи другого
Наталья Ефремова # 4 декабря 2014 в 15:47
А вы в каком городе живете..?
Ехать через Москву не обязательно...
Пишите в личку про Англию могу все рассказать..
Кристина Рождественская # 4 декабря 2014 в 15:47
Сорри, что дублирую, мне просто послезавтра в Визовый Центр идти...
А если приглашающий возьмет на себя все расходы?
Я например официально не работаю, зарплату не получаю, не учусь. По документам - вообще ничего не делаю. Мы на Рождество хотим встретиться. Как успеть? Он приедет в начале декабря - вместе пойдем.
А в визовый центр я сама иду на этой неделе. А платить сразу надо? Я анкеты понесу, но платить будет он когда приедет.
Подскажите, плиз, что делать??
А еще я написала в анкете, что я селф-эмплойд, и из контактов только свой собственный емайл указала - я ж на себя работаю....
И если я пойду на аппойнтмент в визовый центр сдам данные и заплячу за них только, можно за визу заплатить в начале декабря?
И сколько стоит сбор биометрических данных, кто знает?
Мария Сухарева # 5 декабря 2014 в 21:31
Всем привет!
Посоветуйте что делать...
Хотела ехать как AU PAIR в Великобританию, нашла семью. Они готовы меня принять и выполнить все условия для моего благополучного прибытия к ним. Но здесь выясняется, что Великобритания не принимает русских по программе AU PAIR. И вообще ... попасть в эту удивительную страну очень сложно.

Вопрос вот в чем: так как поехать уж очень хочется (ориентировочно на 1 год), да и по предоставлению всяких документов со стороны английской семьи никаких не будет - КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ????
может быть приглашение прокатит как - нибудь?
Виктор Кузнецов # 8 декабря 2014 в 01:29
Друзья, нужен добрый совет - Как недельку вдвоем лучше провести в Лондоне и узнать побольше! Перелёт, отель, экскурсии... ) Мы из Питера.
Свяжитесь со мной пожалуйста!!
Yana Anikina # 9 декабря 2014 в 01:31
Кто-нибудь подавал докуенты на визу в Лондон в Брюсселе или где-нибудь в Германии?

В Бельгии вроде этими документами сами не занимаются, а отсылают в Париж?? стоит 150 евро для WorldBridge Service(только за отсылку в Париж и за снятие отпечатков пальцев вроде?) + 100 евро сбор за визу... Что-то многовато выходит или я не правильно поняла эту информацию??

Кто-нибудь уже проходил через это? можете описать пошаговые действия?? Можно ли как-то обойтись без WorldBridge Service? сколько длится все это, за месяц успею?

ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! (у меня вид на жительство в Германии, гражд. российское!
Настя Сигарева # 11 декабря 2014 в 06:13
могу помочь с жильем в Лондоне) пишите)
Школа Ii # 13 декабря 2014 в 09:13
Присоединяйтесь и расскажите друзьям!
http://vk.com/lingvoznaika
Наталья Ефремова # 19 декабря 2014 в 03:15
Не каждый сможет позволить себе индивидуальное 8-дневное путешествие в Великобританию. Так как дело это хлопотное и к тому же не дешевое.
Но сегодня, у Вас появилась уникальная возможность без лишних проблем и финансовых затрат посетить сердце Великобритании- Лондон.
Этот шанс предоставляет Вам Туристическая компания " Четыре сезона", которая занимается сборными турами в Великобританию. От Вас потребуется лишь минимальный пакет документов и небольшая сумма денег.Все остальное мы берем на себя!!!
Насладитесь незабываемой лондонской неделей с ее великолепными экскурсиями и новыми знакомствами!!!
Все вопросы в личку. Программа в прикрепленном файле!
Анастасия Пенькова # 27 декабря 2014 в 07:49
Новая группа Англия, Германия, Мальта: учеба, работа, туризм.
Переезд в Лондон.
Присоединяйтесь http://vk.com/club67279785.
Ирина Рожкова # 27 декабря 2014 в 20:37
С удовольствием проконсультирую вас по любым вопросам обучения и проживания в Великобритания. Помогу с офоромлением документов. Обращайтесь в личку!
Танюша Курилова # 30 декабря 2014 в 11:40
Доброе утро, Ирина!
если вы из Питера, у меня к вам огромная просьба- есть 100 фунтов по 50 (которые у нас вывели в апрели из обращения), а в Англии банки с ними работают. Просто из моих знакомых в ближайшее время никто не летит в Англию. Я готова отдать их по наименьшему курсу.
Заранее спасибо
Яндекс.Метрика