Комментарии на сайте

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ" комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 16:15

Аня, к сожалению, мы не сможем Вам помочь. Ярмарку организовывал ДеЛарук, вот они точно знают

Аня Рыбалко комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 15:12

Подскажите, пожалуйста контакты или хотя бы название кожанной мастерской с изделиями ручной работы, которая работала в предновогоднюю ярмарку на 2 этаже около выхода из магазина H&M
Буду очень признательна

Ирина Рожкова комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 15:01

Мы ходили с 2-х летним ребёнком и нас заставили покупать билет. Странный кинотеатр,обычно везде до 3-х лет детям бесплатно.

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ" комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 14:47

Хаяла, до 3 лет включительно, если ребенок не занимает отдельного места

Хаяла Аскерова комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 14:45

Здравствуйте! Не подскажите,детям до скольки бесплатно в кинотеатр!?

Наталья Ефремова комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 13:41

Спасибо за ответ! Надеюсь, в ближайшее время все таки можно будет спать спокойно!

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ" комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 13:28

Света, данный вопрос был уже давно, но как Вы понимаете процесс согласования очень тяжелый и затяжной. Мы очень рады, что нам наконец-то все согласовали.

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ" комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 12:20

Иван, ответили Вам в личные сообщения

Света Ким комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 11:31

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ", вы написали об этом в самый первый раз, тогда я оставила вопрос под видео этих самых дрифтеров. Столько времени прошло и ничего. Далее вопросы игнорировались, это не правда?

Спасибо, что отвечаете выборочно, это очень приятно

И радует, что вы наконец-то донесли это до страждущих (а это не пара человек, на форумах вышеперечисленных комплексов недовольных много, звонящих тоже (если не врут)), если бы ответили ранее, то и новых вопросов бы не возникало.

Ivan Darkly комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 09:51

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ",
Хотим предложить сотрудничество.
Предложить для рекламы, аренды, мероприятий интерактивный Воздушный экран.
http://www.youtube.com/watch?v=md1iE62sszo
http://www.youtube.com/watch?v=H7s_ehn5110&featur..

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ" комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 07:40

Иван, Вам по какому вопросу?

Ivan Darkly комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 05:03

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ", Здравствуйте.
ПОдскажите пожалуйста Телефон Вашего отдела маркетинга.

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ" комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 04:56

Наталья, на данный момент, мы согласовали с ГИБДД новый проект парковки, в котором предусмотрены искусственные неровности и заграждения. Из-за данных заграждений любители "погонять" больше не смогут сделать на нашей парковке. Срок реализации - июль - август 2014 г.

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ" комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 02:55

Света, это не правда. Ранее мы писали, что постараемся решить данную проблему.

Света Ким комментируетВаши вопросы 29 декабря 2014 в 02:36

Наталья, им наплевать. Я уже несколько раз писала с самого открытия комплекса. На последний мой вопрос о том кому всё же принадлежит территория парковки ТРК или городу (вопрос был задан как раз потому, что меры не принимаются) мне не ответили вообще. Видимо не угодный вопрос.
Остаётся только звонить постоянно в полицию. Если это будут делать постоянно все (Аврора, Восток, Темповские), то полиции это надоест и они примут меры.
А позиция ТРК по этому вопросу мне вот вообще не понятна, честно.

ТРК "ЛОНДОН МОЛЛ" комментируетВаши вопросы 28 декабря 2014 в 21:33

Катька, все вакансии здесь https://vk.com/topic-55640026_28575871 . Следите за темой, вдруг появится такая вакансия

Катька Понка комментируетВаши вопросы 28 декабря 2014 в 19:36

Хочу устроиться на работу в Лондон Молл, скажите к вам можно устроиться, если мне нет 18?

Наталья Ефремова комментируетВаши вопросы 28 декабря 2014 в 18:51

Огромная просьба к администрации ТРК "Лондон Молл". Каждый вечер на нижней парковке вашего комплекса собираются автолюбители, которые любят погонять и "пожечь резину". Делают они это на протяжении всей ночи. Жителей окрестных домов будит ночами и очень беспокоит шум, который они производят. Визг шин такой, что его слышно даже в ванной комнате с закрытой дверью. Ночью просыпаются и взрослые и дети. Этот ужас длится с момента схода снега и до тех пор, пока он снова не выпадет. (Зимой они тоже катаются, но снег глушит звук, да и окна у всех закрыты). Пожалуйста, примите какие-нибудь меры!!!

Лиза Высоцкая комментируетВаши вопросы 28 декабря 2014 в 18:39

В бургер Кинге еду собирают гости страны БЕЗ перчаток. Наблюдала, как "повар" поковырялся,простите, в носу и продолжил собирать бургер Даже в макдоналдсе работают в перчатках.

Vladislava Artemyeva комментируетВаши вопросы 28 декабря 2014 в 18:31

Наталья, Девочке на вид лет 10. До сих пор страшно вспоминать...
Яндекс.Метрика