|
Всем привет! Меня зовут Андрей и я люблю путешествовать! Сейчас составляю маршрут своих странствий на год, интересно пообщаться с бывалыми путешественниками. Так же, кому интересно, могу поделиться способом заработка, как я зарабатываю и своим опытом путешествий (Таиланд, Финляндия, Эстония, Вьетнам, Франция, Малайзия)
|
|
|
|
Вера, привет! Я тоже в эти даты лечу
|
|
|
|
Всем привет) В начале января улетаю в Великобританию, в Лондон учиться (но и отдыхать мы конечно тоже умеем и будем) до самого лета (до конца мая). Аренда квартир и домиков в Лондоне относительно высокая, но если снимать квартиру и скидываться 3-5 молодых человек - девушки, парни (не важно) по цене выходит самое то, при том вместе на много интереснее и легче будет освоиться) Нас уже двое, летим однозначно. Поиск жилья беру на себя, выбираю только хорошие варианты, с хорошим интерьером, уже есть несколько. Так же есть несколько вариантов по учёбе, до конца еще не определился, к вопросу подхожу очень серьезно. Учить буду английский язык, а так же параллельно буду учиться по специальности - бизнес (есть еще СМИ и другое). Могу посоветовать, при желании будем учиться в одном месте. Всем кому интересно пишите в ЛС или в скайп: unnamed_017 . Это мой левый ВК, в ходе общения можно будет обменяться и другими контактами.
|
|
|
|
Здравствуйте! Я собираюсь посетить Лондон с 18 по 22 октября. Планировала остаться у друзей, но они по семейным обстоятельствам не могут приютить. Поэтому ищу попутчиков. Или хотя бы кого-нибудь составить компанию, погулять по городу в эти даты.
|
|
|
|
Наталья, привет! Я тоже буду в Лондоне в эти дни!
|
|
|
|
Всем привет, мне не одобрили визу, но есть билеты могу их переоформить на того кто желает поехать с 5-18 ноября, стоимость 6600,туда обратно, желающие пишите.
|
|
|
|
ищу попутчика поехать в Лондон транзитом 24 часа а потом в др какую ниб странну и обратно в Москву, всего на три дня, вылет с Москвы, англ яз незнаю, билеты оч дешево, о найдитесь))0
|
|
|
|
Есть билет Москва-Лондон-Москва 12-19 ноября, easyjet, без багажа. Моя поездка, к сожалению, отменилась. Отдам билеты за 40 евро.
|
|
|
|
Всем привет) еду в Лондон с 1-5 ноября! Буду рада погулять затусить вместе ))
|
|
|
|
Всем привет ! Буду в Лондоне с 8 октября, погуляем :)?
|
|
|
|
Буду в Лондоне с 15го по 20е октября и еще на новый год! Пишите.
|
|
|
|
Ребята, кто будет в Лондоне 17 декабря?! Ищу сообщников для одного более чем интересного предприятия!
|
|
|
|
ЕСТЬ БИЛЕТ ЛОНДОН_МОСКВА_ЛОНДОН с багажом Easy Jet-ом. Продам за полцены, т.е. за 60 Евро - просто изменив имя пассажира. 8-15 октября.
|
|
|
|
Едем с друзьями на рождество и Новый год. Разные города, разные страны,все..все ребят давайте круто затусим и сделаем это рождество самым лучшим. Пишите в личку.
|
|
|
|
Я еду в Лондон 3 по 11 октября! Буду рада найти компанию))))
|
|
|
|
Lily, я тоже планирую на ноябрьские. Что у вас за программа ?
|
|
|
|
Мила, я тоже планирую на Новый Год махнуть))
|
|
|
|
Подскажите пожалуйста, билет в "глобус" лучше заказать через интернет или непосредственно в театре??
|
|
|
|
Олечка, тоже еду в октябре. лс)
|
|
|