error code: 521

Комментарии на сайте

Daria Pavlova комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 01:41

HELP!!!!

Всем привет!

Вас беспокоит компания LIMONI, меня зовут Даша - PR менеджер! Я очень извиняюсь, может все это и нелепо звучит, но очень нужна помощь!
У нас на производстве сломалась деталь, и, естественно, объехав всю Москву ни купить, не починить нельзя! Завод изготовитель находится в Лондоне! Доставка 12 недель! В нужный момент, как обычно, никто из друзей/коллег не летит, либо только что вернулись!
Можно попросить Вас о помощи. Очень нужна данная деталь в самое ближайшее время! Мы закажем доставку, привезут либо в аэропорт, либо куда скажите! Она небольшая, около 1,5 кг...

Годовой набор косметики обеспечен!))

Сейчас экстренно ищем, кто может помочь! Мой телефон 8 966 315 86 81

Спасибо!
Даша

Евгений Степушкин комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 01:33

В Лондоне 25 апреля - 2 мая. Присоединяйтесь, устроим легкий переполох в столице)

Павел Фомин комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 01:25

кто то едет в лондон на этой неделе? Если есть, напишите пожалуйста в личку

Екатерина Шер комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 01:23

Буду в Лондоне 19-26 апреля, жить одна в Ноттинг Хилле. Ищу компанию на экскурсии и в бары ;)

Виталя Гуртовой комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 01:18

Полина, )))))))) это опечатка ёмаё извиняюсь))) конечно с 3го на 4ое мая)))

Полина Вывденко комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 01:15

Виталя, у Вас есть машина времени чтобы вернуться в 4-ое число апреля?)

Анастасия Пенькова комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 01:13

Кто едет на обучение в Лондон в августе ?

Анна Бурова комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 00:59

Добрый день! Меня зовут Анна, 24 года. Ищу попутчиков на майские праздникиSmile Со 2 по 5 мая буду в Лондоне, далее отправляюсь в Эдинбург, Дублин, Милан, Венецию и Флоренцию. Планирую гулять, смотреть достопримечательности, ходить в театр в Лондоне и зайти в местные бары/рестораны. Пишите, буду рада, даже если удастся с кем-то встретиться на один день)
Визы есть, билеты куплены, английским владею, опыт самостоятельных путешествий большой) Просьба писать на burova_anna2012@mail.ru или vk.com/lost_in_the_past

Марина Прокопенко комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 00:56

Всем Привет! В конце мая хотелось бы слетать на 2-3 дня в Лондон!) Ищу спутницу, желательно из Москвы. :)

Vlad Durnev комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 00:45

Полина,Спасибо большое) теперь понял)

Полина Вывденко комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 00:09

Влад, очень все просто. Как придешь, забираешь чемодан и идешь к National Rail ( это железная дорога) от туда идет много разных поездов до Лондона обычно до станций London Bridge или до станции Victoria. Советую поехать на скоростном поезде Gatwick Express - он идет до станции Victoria (голубая линия). Как приедешь спускаешься в метро, сразу возьми себе карту (Tube map) она бесплатно везде на стендах у кассах и возьми билет через автомат или в кассах "One way"- если тебе надо только до центра, а если будешь еще передвигаться по метро потом, то возьми билет "Travel day". Ну и все. От станции Victoria (голубая линия) едешь сразу же до станции "Oxford Circus" - считаю самой центральной улицей в Лондоне. А так когда карту возьмешь в метро, там и сам разберешься уже думаю - все понятно и легко

Vlad Durnev комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 30 декабря 2014 в 00:01

Подскажите, как добраться с Гэтвика до центра Лондона, в гугле читал, как то не очень понятно)

Наталия Шамонова комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 29 декабря 2014 в 23:55

Полин спасибо, я уже дни считаю)

Полина Вывденко комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 29 декабря 2014 в 23:48

Наталия, живу в Лондоне вот на выходные была на колесе цена для взрослых 20 фунтов, если хотите fast track (быстрая очередь) цена 32 фунта

Артур Варданян комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 29 декабря 2014 в 23:38

Кто в Лондоне пишите

Наталия Шамонова комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 29 декабря 2014 в 23:37

Ребёнок, спасибо за инфу*), ваше предложение по учебе тоже заманчиво, жаль возраст не подходит(

Ребёнок Врозовыхочках комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 29 декабря 2014 в 23:33

Наталия, билет на колесо стоит 30 фунтов,но лучше купите заранее (там много спец предложений дешевле,чем если вы купите в кассе).Вот инфо: http://www.londoneye.com/TicketsAndPrices/Tickets/Def..

Ребёнок Врозовыхочках комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 29 декабря 2014 в 23:30

Всем привет!

Наша группа едет в Англию в школу по изучению английского языка с 12 до 17 лет всего в 30 минутах от Лондона с 27.07 по 17.08.
Появились два места недавно, поэтому ищем веселых,общительных и любящих путешествовать. Школа замечательная,ездим туда уже 4 года подряд, экскурсии тоже очень интересные (Соунхендж, Виндзор, Брайтон). А чтобы у вас было представление, как в школе весело, вот вам ссылка c видео об одной из наших поездок:

http://arinalevina.blogspot.ch/2013/01/blog-post.html

Это будет незабываемая поездка(:
Все вопросы мне в ЛС

Наталия Шамонова комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 29 декабря 2014 в 23:26

Екатерина, скажите, а сколько стоит прокатиться на колесе??

Лев Левитан комментируетКто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков! 29 декабря 2014 в 23:25

Я еду в летнюю школу в Ноттингем. Вот сюда: <a href="/go/url=http://http://www.nottinghamenglishschool.ru.com/">Nottingham English School</a.
Будет круто, если кто-то будет еще русский)
Яндекс.Метрика