Пресс-центр АТО: Ополченцы обстреляли украинских военных из "Градов", есть погибшие

28 декабря 2014 - Админ
  • 17.11 15:56 Жилье в Германии резко подорожало в III квартале
  • 17.11 15:55 В МИД РФ подтвердили высылку сотрудника посольства ФРГ в ответ на действия Берлина
  • 17.11 15:39 Российские школьники плохо знают реформы Столыпина и события ВОВ
  • 17.11 15:30 Антропологи объяснили, почему мужчинам нравится Ким Кардашьян
  • 17.11 15:30 Банки почти проигнорировали валютный аукцион ЦБ РФ
  • 17.11 15:21 Россия готова координировать усилия на мировых нефтяных рынках совместно с Ираном
  • 17.11 15:16 В гипермаркетах "Лента" в Петербурге ограничили продажу гречки (1)
  • 17.11 15:11 Нефть Brent стремится вниз к $78 за баррель
  • 17.11 15:10 Эксперт: Саммит G20 не оправдал надежд Кремля (2)
  • 17.11 15:08 РСТ: Спрос россиян на турпутевки сократился на 30-50%
  • 17.11 15:00 Ученые: Социальные сети плохо сказываются на семейных отношениях
  • 17.11 14:59 Порошенко уверен, что скоро продаст Roshen
  • 17.11 14:55 В Ростове полностью сгорел ресторан на воде "Фрегат"
  • 17.11 14:48 Источник в Роскосмосе опроверг информацию о развертывании новой орбитальной станции
  • 17.11 14:37 Деятельность УНА-УНСО и "Правого сектора" запрещена в России (4)
  • 17.11 14:36 Возбуждено уголовное дело по факту пожаров в домах Пресненского района Москвы
  • 17.11 14:36 Золото приблизилось к максимуму за 2 недели
  • 17.11 14:12 Ополченцы опровергли заявление силовиков о ранении Моторолы (1)
  • 17.11 14:08 В Госдуму внесен законопроект о запрете на вывоз из страны золота
  • 17.11 13:52 На рыбоперерабытывающем заводе "Посейдон" в Петербурге продукцию хранили вместе с отходами

Пресс-центр АТО: Ополченцы обстреляли украинских военных из "Градов", есть погибшие

КИЕВ, 17 ноября. На Востоке Украины за минувшие сутки  зафиксировано 39 обстрелов, в ходе которых погибли шесть военных. Еще девять получили ранения, сообщили в пресс-центре украинской силовой операции.



Наиболее сложная ситуация наблюдается в районе трассы Бахмутка, где украинские военные подверглись обстрелам из установок "Град" вблизи населенных пунктов Крымское и Трехизбенка. Также под обстрел попало украинское подразделение в районе поселка Счастье.



Согласно сообщению, позиции силовиков в донецком аэропорту дважды были обстреляны из минометов, гранатометов и стрелкового оружия, по ним был открыт ответный артиллерийский огонь. Как сообщает пресс-центрв, в воскресенье в засаду вблизи населенного пункта Макарово попал мобильный патруль МВД. "При дерзком нападении с использованием гранатометов погибли три и получили ранения пятеро правоохранителей", — отмечается в сообщении.



Также в воскресенье был обстрелян блокпост в районе Чернухино.



Обсудить
Материалы по теме

Украинские военные заявили о ранении ополченца Моторолы (6)

Путин раскритиковал указ Порошенко об экономической блокаде Донбасса и призвал вспомнить Чечню (94)

Порошенко распорядился о неотложных мерах по обеспечению госбезопасности

Пресс-центр АТО: В ходе боев в Донбассе погибли 7 украинских военнослужащих

Власти ДНР отрицают подготовку к наступлению (3)

Мнение


Карикатура Александра Сергеева, из архива газеты "Час пик" Спасет ли нас экономическое чудо-98? Из всех возможных вариантов спасения экономики российская власть выбрала вариант девальвационный. Он неплохо сработал после катастрофы августа 1998 года, а потому, возможно, Кремль надеется на успех и сейчас.


Фото Ксении Булетовой Литература умерла, или культура 3.0 Мы больше не воспринимаем искусство как что-то сверхценное. Сейчас это либо один из старомодных вариантов развлечения, либо финансовый инструмент, способ сбережения капитала. На первое же место выходит знание, наука.


europa.eu Почему расползается национальное государство? В XXI веке региональная идентичность становится все более значимой. В то же время, во всем мире происходят интеграционные процессы и создаются новые надгосударственные объединения.


Фото Надежды Красновой Почему мы переплачиваем за бензин Нефть дешевеет, а бензин в России дорожает. И дело не только в сговоре производителей. Против рядового потребителя работает вся экономическая система, которая ушла от социализма не вперед, а в прошлое.


Фото Евгения Евдокимова Шесть "пятых колонн" Российский либеральный лагерь представляет собой что-то вроде салата, куда накрошили самых разных овощей. Но после Крыма у них выявилась абсолютная несовместимость. И этот раскол довольно сильно повлияет на судьбу протестного движения.


ruformator.ru О виртуальном бытии и реальном сознании По данным социологов, 83% россиян убеждены, что Украина ведет против них информационную войну. А 88% считают, что такую войну против них ведут США и другие западные страны. Как объяснить эти цифры? (2)


Стоп-кадр видео Чем грозит "донбасский синдром" Рано или поздно россияне, принимающие участие в боях на Востоке Украины, начнут возвращаться домой. Это может оказаться гораздо более сложным и опасным процессом, чем попытки вернуться к мирной жизни ветеранов Чечни и Афганистана. (24)


Стоп-кадр видео, ВВС Осень идеалиста Сегодня исполнилось 70 лет первому президенту Киргизии Аскару Акаеву. Этот политик уникален для среднеазиатского региона, а его политическая карьера поучительна, пожалуй, и для всех стран, стремящихся "прыгнуть в Европу". (1)
Аналитика, интервью, репортажи


Стоп-кадр видео 17 ноября 2014 Удавка от Порошенко После долгих боев за Донецк и Луганск Украина рвет с ними связи. Но это не победа "республик": выживать самостоятельно ДНР и ЛНР не готовы, а содержать их в одиночку России будет тяжело. (11)


Фото Евгения Евдокимова 13 ноября 2014 Общество массового непотребления На Крещатике пустует каждое пятое арендное помещение. С начала кризиса в Киеве закрылась треть ресторанов и кафе. Предприниматели не могут приспособиться к падению гривны, а граждане отказываются от любых крупных покупок. (4)


Фото Александры Хандрамай 11 ноября 2014 Народной власти не будет Киев подчиняет армии добровольческие батальоны. Усмиряют и полевых командиров "Новороссии". При всем антагонизме между Украиной и Донбассом, в обоих случаях речь идет о нейтрализации недовольных фронтовиков. (6)


Стоп-кадр видео 11 ноября 2014 Иллюстрации о люстрации На Украине стартовал второй этап люстрации. Должностей уже лишились сотни чиновников. Правда, со стороны это порой выглядит как обычная "зачистка" политического поля, на котором можно будет "рассадить" своих. (1)


Стоп-кадр видео 10 ноября 2014 Продан за $10 млн Борьба за ключевые портфели в украинском правительстве между Порошенко и Яценюком обостряется. Ее первой жертвой стал министр энергетики. Но для России мало что изменится, даже если Продана сменит на этом посту ставленник президента Украины.


Стоп-кадр видео 10 ноября 2014 Гривна в свободном падении На Украине, как и в России, курс доллара и евро снова бьет рекорды. Нацбанк, возглавляемый "рыночником-либералом", начинает использовать еще более жесткие административные ограничения, чем те, что были при Януковиче. (3)


фото Софьи Моховой 07 ноября 2014 Украине в ВТО не помогли Попытка Украины заставить Россию отменить торговые ограничения через ВТО пока ни к чему не привела. Теперь можно ожидать очередного витка взаимных санкций. (4)


1tv.ru 06 ноября 2014 Истерика для маскировки Истерия в украинских медиа по поводу якобы готовящегося удара российских войск по Мариуполю, возможно, была нужна для маскировки планов ВСУ. Во всяком случае сегодня ополченцы обвинили силовиков в начале наступления на Донецк. (7)
Сегодня читают

Путин прокомментировал реакцию Запада на присоединение Крыма (91)


В результате пожаров в 14 домах в Москве пострадали 12 человек, около 600 эвакуированы


Серия пожаров в Москве из-за скачка давления газа затронула 26 квартир в 11 домах (1)


В ЦАО Москвы произошли 10 пожаров в 10 жилых домах из-за неисправности на газовой подстанции (4)


СБУ сообщила о задержании российского диверсанта-неонациста (68)


Форум

Деятельность УНА-УНСО и "Правого сектора" запрещена в России (4)


Удавка от Порошенко (11)


Украинские военные заявили о ранении ополченца Моторолы (6)


Associated Press опубликовало видео, снятое сразу после падения Boeing-777 под Донецком (6)


Петербургские казаки открыли первую в России православную парикмахерскую (8)


Обзоры блогосферы


vesti.ru 17 ноября 2014 "Розетта" увеличивает шансы на спасение человечества Посадку научного зонда на комету Чурюмова-Герасименко называют эпохальным успехом и ставят на третье место после старта Гагарина и высадки на Луну. Вслед за СССР и США свой триумф теперь есть и у Европы.


14 ноября 2014 Почему Сталин не договорился с Гитлером В 1941-43 годах Германия и СССР неоднократно пытались вести переговоры о мире, но они были сорваны из-за упрямства Гитлера. Гораздо ближе к перемирию подошли Германия и англо-американские союзники.


fratria.ru 13 ноября 2014 Кто тут русский? Сколько сегодня есть русских? 100 миллионов? Или 2 миллиона? Сколько их было двадцать лет назад? Сколько будет через десять лет? (3)


Фото Ксении Булетовой 12 ноября 2014 Победа недорого Как мы не уточняем, день какой именно Победы празднуем 9 мая, так неуместен и вопрос, в честь какой Победы названа новая авиакомпания, созданная с участием государства.
Стиль жизни

Наука и технологии


Уфологи "разглядели" светящийся НЛО на орбите Марса


Здоровье


Фото Дмитрия Пакулина

В США все чаще диагностируют истощение при ожирении


Авто


Крупнейшим производителем автомобилей в мире стала корпорация Volkswagen


Путешествие


Фото Надежды Красновой

В городе Ромео и Джульетты создадут музей влюбленных


Мода


В США будут штрафовать за приспущенные штаны


Культура


Фото Дениса Гольдмана

В мире отмечается день студентов


На виду


Стоп-кадр видео

Антропологи объяснили, почему мужчинам нравится Ким Кардашьян


Из ряда вон


Ученые: Социальные сети плохо сказываются на семейных отношениях


Обзоры блогосферы


14 ноября 2014 Почему Сталин не договорился с Гитлером В 1941-43 годах Германия и СССР неоднократно пытались вести переговоры о мире, но они были сорваны из-за упрямства Гитлера. Гораздо ближе к перемирию подошли Германия и англо-американские союзники.


fratria.ru 13 ноября 2014 Кто тут русский? Сколько сегодня есть русских? 100 миллионов? Или 2 миллиона? Сколько их было двадцать лет назад? Сколько будет через десять лет? (3)


Фото Ксении Булетовой 12 ноября 2014 Победа недорого Как мы не уточняем, день какой именно Победы празднуем 9 мая, так неуместен и вопрос, в честь какой Победы названа новая авиакомпания, созданная с участием государства.


12 ноября 2014 Война со спартанцами "Значит, если я сейчас возьму камень и открыто убью собаку, то это будет убийство собаки, а если тайно – то не будет?" (1)
Фото
Молодые модельеры показали мастерство Тысячи активистов устроили акцию протеста в Хельсинки "Русский марш" в Калининграде Коллекция украшений из янтаря Valentin Yudashkin Royal Amber Похороны юного ополченца Янтарная комната в детском санатории Луганск-2014 Курбан-байрам в центре Петербурга Светлогорск обрел еще одну достопримечательность – янтарный магазин Вегетарианский фестиваль: шоу не для слабых
Инфографика

Как цены на нефть связаны с курсом доллара


Кто меняет климат на Земле


Статистика убийств и численность полиции в разных странах


Итоги года в экономике РФ за 2013 год


Цены на нефть и рост экономики в России


Пенсии: почувствуйте разницу


Главное

Москва


sledcom.ru/ Возбуждено уголовное дело по факту пожаров в домах Пресненского района Москвы

Санкт-Петербург


БФК единогласно проголосовал за увеличение дефицита петербургского бюджета

Вся Россия


07.mvd.ru Кадыров сообщил о ликвидации четырех боевиков у границы с Ингушетией

Вокруг России


Фото Марины Бойцовой Число пострадавших при взрыве в Алма-Ате увеличилось до 12

Бизнес


Банк России понизил курс доллара и повысил евро

Украина


Стоп-кадр видео, ABC News. Associated Press опубликовало видео, снятое сразу после падения Boeing-777 под Донецком
Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика