Лондон

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
ИЩУ РАБОТУ. Какая работа вас интересует?
0
Делимся интересующими вас вакансиями, чтобы помочь развитию нашей группы и поиску работы для желающих =)
Если я уже живу в Лондоне и хочу найти работу
0
С момента создания этой группы ко мне ежедневно поступают вопросы от людей, уже проживающих в Лондоне и желающих трудоустроиться в гостиницах. чтобы не расписывать каждому в отдельности существующие варианты нашего содействия, я решила выделить для этой тематики отдельную рубрику.

На территории Великобритании Hotelstaff подбирает кандидатов на топовые позиции, то есть - супервайзеры, менеджеры и руководители. Это связано с тем, что кандидаты на начальные позиции не требуют жесткого отбора и привлечения сторонней организации. И с другой стороны, это связано с тем, что чем выше открытая позиция, тем выше будет % Hotelstaff.

Поэтому предлагаю разделить интересных для Hotelstaff кандидатов на три категории:

- кандидаты, которые обладают большим опытом работы в гостиницах и претендующие на высокие должности (минимум - супервайзер)

- кандидаты, которые проживают на территории Великобритании по туристической визе (Вы нам интересны, так как мы сможем оформить для Вас студенческую визу и поступить в Green College)

- кандидаты, которые проживают на территории Великобритании по студенческой визе (Вы нам интересны, так как мы сможем оформить для Вас Work Permit и найти работодателя)

- кандидаты, которые проживают на территории Великобритании по рабочей визе на протяжении 4-5 лет (Вы нам интересны, потому что мы сможем помочь Вам в оформлении документов на ПМЖ)

Другими словами мы вряд ли сможем помочь тем, кто уже имеет рабочую визу в UK и просто ищет работу, не имея большого опыта в гостиничном бизнесе. То есть мы, конечно, с удовольствием рассмотрим Ваше резюме, но не гарантируем, что сможем найти что-нибудь интересное и "достойное". Поэтому предлагаю Вам просто загрузить свое CV на сайт hotelstaff.com (по аналогии с hh.ru).

Если Вы определяете себя к категории 1 - высылайте свое резюме (только на английском) на email: thomasday@hotelstaff.com

Если Вы определяете себя к остальным трем категориям - пишите мне. Будем общаться с каждым индивидуально :)

Всем спасибо за внимание и понимание!
Лучший игрок Арсенала сезона 2012-2013
0
Пишем имя самого лучшего игрока команды прошедшего сезона
"Мартин Иден"
0
Привет всем! Давным, давно я учавствовал в конкурсе "Книга любовь моя" и писал о "Мартин Иден". Подумал что будет в тему ее сюда скинуть).
ВНИМАНИЕ!!! Конкурс от "TOURISM LONDON"
0
Уважаемые посетители!

Грядет канун Нового 2012 года. И мы от лица нашей компании сердечно поздравляем вас с этим замечательным праздником!

Наша компания рада предложить Вам участие в новогоднем конкурсе.
_______________________________________________________________________

Нашими услугами в этом году воспользовались сотни туристов...
Предлагаем вам написать отзыв о своей поездке в Великобританию.
Приветствуется расширеная интересная и полезная информация с деталями и фотографиями :-)

В свою очередь мы обещаем поощрить самые интересные истории купоном на БЕСПЛАТНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ЛОНДОНУ с правом передачи его третьим лицам и с неограниченным сроком годности.

P.S. Прием историй будет завершен 31 января 2012 года. С 1 по 15 февраля 2012 года будет открыто голосование и Вы сможете проголосовать за наиболее понравившуюся Вам историю!!!
Набор в администрацию
0
В связи с большой занятостью двух членов администрации (меня и друга :) чем, мы решили открыть вакансии в паблике:
Мы всё ещё не хотим, чтобы этот паблик "погибал" и верим в вашу поддержку. Поэтому, нам нужны адекватные, грамотные люди, которые готовы действительно с большим желанием работать над пабликом.

Кроме обладания знанием русского языка , кандидатам следует:

1. Уметь находить информацию и ориентироваться в ней.
2. Владеть английским языком (без помощи PROMT-ПЕРЕВОДА :).
3. Уметь грамотно выражать свои мысли.
4. Быть грамотным, уравновешенным и свободным во времени.
5. Иметь аккаунт в твиттере. Владеть спортивными источниками и уметь ими пользоваться.

Критерии:
1. От 18 лет.
2. Готовность уделять большое количество времени.
3. Знания, и владения спортивными ресурсами, в том числе и англоязычными "таблоидами"
4. Свободное время.
5.Владением фотошопом.
Почему так дорого???...
0
На сегодняшний день, при росте на рынке техники большого количества дешёвых зеркальных камер, выражения фотограф-профессионал и фотограф-любитель для конечного потребителя, желающего получить качественные фотографии, перемешались, т.к вторых стало намного больше, чем первых. Фотографы–любители, после покупки своего первого зеркального фотоаппарата, имея желание немного подзаработать и хоть как-то окупить свою покупку, предлагают свои услуги за мизерную оплату, в качестве модной на сегодня "профессиональной" фотосъёмке. А заказчик, услышав цену фотосъёмки (аж с визажем, и с прической, и даже наверное чаем с бутербродами) - 200-400 грн , как правило, даже не просит посмотреть портфолио, чем делает для себя большую ошибку, понятие о которой приходит после фотосета (но только в том случае если было с чем сравнивать).
Я очень часто слышу фразу: - А чё так дорого Вы берёте? А Нам вот знакомые говорили, что им сняли в студии с визажем и прической за 250 грн (к примеру).
Чтобы помочь понять откуда профессиональный фотограф берет "такие" цены, я и решилась разместить у себя в группе эту статью.
Ну начнём с самого основного – техники. Вот перечень и цены на технику, которая ЕСТЬ или которую СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ любой уважающий себя профессиональный фотограф - универсал:
1. Фотоаппарат – от 12 000 грн.
2. Объективы – те,что идут вместе с фотоаппаратом (китовые) объективно нельзя назвать хорошими и тем более профессиональными. Любой уважающий себя профи не станет работать с китом. По сему - нужны объективы выше уровнем, цена которых от 4000 грн до 15 000 грн.
3. Штативы, акуммуляторы и зарядные к ним, светофильтры, отражатели, карты памяти, сумки и многое другое, что стоит поверьте тоже не дёшево.
4. Аренда студии. В нашем городе 75-150 грн/ч.
5. Компьютер, на котором происходит обработка фотографий. Он должен обладать не маленькими, даже на сегодняшний день характеристиками - от 10 000 грн.
А теперь возьмите калькулятор и посчитайте. К сожалению не у каждого профессионального фотографа, есть такой набор оборудования, но он по крайней мере стремится на него заработать не дешевыми картинками "аля, абы отклацать и получить деньги", а достойными, заработанными своим творческим трудом фотографиями, которые, ну простите меня – не могут стоить 200-400 грн.
Далее. Попробуйте в свой выходной день сходить в фотоателье и спросить, сколько будет стоить худож.ретушь Вашей старой фотографии. Можете не ходить :). В зависимости от сложности, Вам скажут от 15 до 30 грн за фото.
После фотосета работа на этом не заканчивается, т.к. наступает время постобработки.
Вкратце, что такое обработка.
Проффотографы выполняют фотосъемку в формате RAW. Это формат, содержащий необработанные данные, полученные с матрицы фотоаппарата с минимальной обработкой. Благодаря данному формату можно с меньшими потерями в качестве передать всю прелесть и красоту каждого отдельного снимка, но для этого необходимо в специальных программах каждый кадр отрегулировать вручную по цвету, свету, контрасту, насыщенности и ещё более чем 10 параметрах.А после этого нужно еще отретушировать с помощью другой программы более детально. По времени на ретушь 1 фото уходит около получаса. А если Вы хоть час провели за монитором компьютера, я думаю Вы поймёте что за бесплатно гробить своё здоровое зрение никто не будет.
Суммируя всё вышесказанное, хочется задать вопрос Вам уважаемые клиенты. А какую сумму попросили бы Вы за работу, будь Вы фотографом – профессионалом, например за 2-3ч съемки и далее 2-3 дня постобработки? И при этом ещё зная, что помимо обновления техники и сервисного обслуживания (есть понятия амортизация и износ) нужно еще :
- кормить семью, оплачивать за квартиру, покупать хоть иногда подарки родным, раз в год выезжать на отдых всей семьёй и т.д.
Пы.сы. Я молчу о качестве визажа и прически, которые входят в стоимость пакета за 250-400 грн.
Пы.сы. и моя любимая поговорка: скупой платит дважды, а лох - всю жизнь.
Обсуждение Лолиты
0
В связи с наличием у участников группы самых разнообразных мнений о Лолите и возникших разногласий между ними, создана эта тема. Тут можно писать о Лолите все что вы о ней думаете, от и до, в общем ваше мнение, каким бы оно не было.

Здесь можно обсуждать ее жизнь, ее недостатки, достоинства, в общем все что угодно в рамках разумного о Лолите.
Что в Лондоне произвело на Вас наибольшее впечетление???
0
....я сразу влюбилась в этот магичесский город..этот бешеный ритм жизни...еще быстреечем в Киеве..
Вид с высоты London Eye, Биг Бен, Букингем....парки....да и одельное большое впечетление от посищения Лондон Денждион)))) вобще супер...
Надеюсь еще когда-то побываю)))))
Стихи о Лондоне
0
Скидывайте сюда все стихи про Лондон, его достопримечательности и т.д...
Яндекс.Метрика