Лондон

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
Сертификаты на фотосъёмку, которые вы можете получить от меня в подарок бесплатно!!
0
Когда количество участников группы достигает "круглого" числа, я раздаю по 3 сертификата на сумму 40 евро!
Сертификаты получат те, кто первыми оставят комментарий под записью о раздаче сертификатов!)
Приглашайте друзей присоединиться к группе - это приближает день раздачи сертификатов))
Неформальная Англия
0
Давайте поговорим о неформальной Англии . Есть здесь прикольные люди или нет?
Что первое прочитали?
0
Ваше первое прочитанное произведение.
Кто и когда летит в Англию? Поиск попутчиков!
0
Здесь ищем попутчиков, людей, с которыми можно приятно провести время в Англии.
«Викторина»
0
Увидел на одном из форумов интересную викторину, которая имеет довольно хороший успех среди других тем. Суть викторины такая: я пишу отрывок из произведения отечественного или зарубежного писателя (предлагаю ограничится классикой), подбирая так, чтобы была возможность его отгадать. Верно ответивший задает следующий отрывок.

Начнем с чего-нибудь легкого и всем известного еще со школы)

"22-го мая
Зала ресторации превратилась в залу Благородного собрания. В девять часов все съехались. Княгиня с дочерью явилась из последних; многие дамы посмотрели на нее с завистью и недоброжелательством, потому что княжна Мери одевается со вкусом. Те, которые почитают себя здешними аристократками, утаив зависть, примкнулись к ней. Как быть? Где есть общество женщин - там сейчас явится высший и низший круг. Под окном, в толпе народа, стоял Грушницкий, прижав лицо к стеклу и не спуская глаз с своей богини; она, проходя мимо, едва приметно кивнула ему головой. Он просиял, как солнце... Танцы начались польским; потом заиграли вальс. Шпоры зазвенели, фалды поднялись и закружились."
Отзывы о группе
0
Дорогие подписчики... Вам уютно у нас в группе? Пишите не стесняйтесь, нам важно знать Ваше мнение, пожелание, отзыв, совет.
Подскажите, плиз!
0
А Лондон считается эмо группой?
Почему нельзя снижать калорийность рациона ниже 1200 калорий
0
Основа основ снижения веса: чтобы начать худеть, надо потреблять меньше калорий, чем тратить. И тут все не так просто, как кажется.

Три важных момента:

1. Вес - это не только ненавистный жир. Это еще и кости, и мышцы, и внутренние органы, включая мозги. Главная задача похудения - это избавиться от лишнего жира, а не от веса в килограммах, потому что при диетах килограммов может стать меньше, а жира ни на грамм не убавится.

В идеале, конечно же, перед началом диеты хорошо бы узнать "состав" своего тела: сколько кг из общего веса приходится на кости, органы, мышцы, а сколько - на жир. Если взять двух людей одинакового веса, роста и возраста, один из них может иметь пять кг лишнего жира, а второй - не капли. Это потому, что мышцы весят в два с лишним раза больше жира. Например, если смотреть по таблицам ИМТ, то у Бреда Питта явный лишний вес и ему худеть надо )) Все бодибилдеры с практически полностью "обезжиренными" телами тоже по таблицам ИМТ имеют колоссальный лишний вес.

Вес - почти никогда ничего не значит. Значит только количество лишнего жира (жир еще бывает и не лишним совсем).

2. Жир для нашего организма - это главный стратегический запас, от которого (в пониманиии организма) зависят его шансы на выживание. Ради сохранения и преумножения этого важного запаса организм готов пожертвовать остальными составляющими (мышцами, тканями и так далее).

3. Есть такая вещь как уровень вашего базального метаболизма. Это количество калорий, которые организм тратит на свои основные функции: дыхание, сердцебиение, пищеварение, создание новых клеток и т. д. Вычисляется он в калориях. В среднем это одна калория в час на каждый килограмм веса. Это то, сколько калорий вы потратите, если будете весь день лежать неподвижно. Если вы начинаете снижать калорийность своего рациона ниже этой цифры, вы спровоцируете свой организм на самозащиту.

4. Наш организм до сих пор живет в реалиях каменного века. Когда он чувствует, что его перестали кормить или не докармливают, он запускает защитные механизмы, которые помогали ему выжить в условиях, когда пищи было недостаточно. Именно с этими механизмами сталкивается большинство худеющих и проигрывает в битве с ними.

Пример такой битвы я приведу в следующем посте.

Подытоживая:
1. Избавляться надо от лишнего жира, а не от лишнего веса.
2. Жир воспринимается нашим организмом как самый важный запас, поэтому для избавления от лишнего жира, надо понимать "психологию" тела и создать правильные условия.

Когда в организм начинает регулярно поступать меньше калорий, организм переходит в аварийный режим "Настала голодуха!" и предпринимает меры для того, чтобы снизить свои траты. Обратите на это главное внимание - он не начинает избавляться от жира, он снижает свои затраты. У среднестатистического человека уровень базального метаболизма примерно равен 1200 калориям.

Суточная потребность организма в калориях - это уровень базального метаболизма + калории на прочие расходы (ходьба, сидение, умственная работа, физическая нагрузка). Среднестатистическому здоровому человеку требуется 2000-3000 и больше калорий в день.

Итак, типичная история типичного похудения с типичным исходом.

На конкретном примере, с объяснениями.

Начальные данные:
Вес: 73 кг.
Количество жира в организме: 32% (от общего веса тела)
Количество калорий, требуемое на поддержание тела в текущем состоянии - 2000 калорий ежедневно.
Цель: похудеть до 57 кг.

1. Чтобы похудеть, нужно тратить больше калорий, чем потреблять - это все знают.
Худеющий садится на диету из 1500 калорий в день, таким образом, создавая дефицит равный 500 калорий.

2. Резкое снижение в количестве потребляемой еды дает телу сигнал, что наступили голодные времена. Тело включает автоматические механизмы выживания и учится функционировать на 1500 калорий в день.
Общение с администраторами группы
0
Слово основателя: "Это самая старая группа Вконтакте, которая посвящена обсуждению творчества Джека Лондона. На момент создания у меня было время на её развитие - сейчас времени нет. Поэтому, перекладываю эту обязанность на активных и добросовестных участников группы."

* Вам что-то или кто-то не нравится в группе, и вы знаете как это можно исправить?
* Чувствуете, что у вас есть желание и силы заниматься группой, в роли модератора и вы можете сделать из неё "конфетку"?
* Есть идеи, желание сотрудничать, проводить конкурсы и прочее?

Тогда смело пишите об этом в этой теме. Каждое сообщение будет прочитано администраторами и модераторами и будет принято то или иное решение.
Любимый сезон
0
Все сезоны очень хорошие.
Первый понравился сильным уклоном в подражание.
Второй харизматичными братьями.
Третий понравился более других интересными делами, и, как мне показалось, более глубоким раскрытием героев.
Яндекс.Метрика