Почему-же вы хотите поехать в Лондон?

  
Сообщений: 2
там красиво, город необычен, снимаются множество классных фильмов, много знаменитостей
Сообщений: 3
Красиво) Звёзды)) Фильмы) Биг Бэн))
Сообщений: 3
первый раз понравился из-за Скандара)))Мечтала туда поехать и броситься к нему на шею)а теперь реально очень сильно тянет...не к достапримечательностям,а к маленьким старым улочкам)
Сообщений: 1
Достопримечательности... Природа... Дождь... Культура и манеры людей...
Сообщений: 2
обычаи, люди, чистый английский, красота, плохая погода )))), достопримечательности, звёзды, фильмы, автобусы и множество других приятных и красивых вещей.
Сообщений: 2
Я САМА не знаю просто я стала очень серьезно учить английский язык и поближе узнала о Лондоне и очень шас туда ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Сообщений: 11
Это стало стимулом моей жизни))))) Хочу потому что, там хороший климат, высокий уровень жизни, красиво и просто потому что я влюблена в этот город)))))
Сообщений: 23
Люблю фильм Хроники Нарнии!!!!!
Хочу поехать в Лондон и взять афтографы у Georgie Heney,Skandara Keynesa,Williama Moseley,Anna Popplewell!!!!!!!
Симпотичен Skandar Keynes!!!!!!::::::::)))))))
Сообщений: 23
Соглашусь с предыдущим!
Сообщений: 2
Очень хочу в Лондон. Там мои муж и сын живут.Скучаю без них.Немного разгребусь и к ним рвану))))) вместе  с подарочком- доченькой, как раз осенью рожать))).
Сообщений: 7
хочу взять автографы у артистов играющих детей Пэвэнси.
Сообщений: 1
Обожаю эту страну,город!Там много чего интерестного, ну и конечно же звезды,дотопримечательности, дождливая погода, там очень интерестная история, а еще там мой любимый актер!!!!!
Сообщений: 17
Я хочу в Лондон,потому что там всё другое.Так надоело всё это в моём городе!И меня никто ничем не сможет переубедить!
Дождь?Я обожаю дождь!
Язык?Английский-это прекрасно!
Парни?Так там они ещё лучше,культурнее!
Там куча замков,крепостей,которые таят в себе много загадок и интересных  историй!Там так красиво,там другая жизнь,там небо другого цвета!Для каждого своё,конечно!Там актёры,куча моих любимых актёров!Там культура!Я всей душой мечтаю хотя бы просто там побывать!Говорят ведь,если сильно хочешь,то сбудится мечта!Я желаю всем-всем чтобы их мечты сбывались!Ведь это так важно и приятно,когда то,к чему ты стремишься,сбывается!Ради этого и стоит жить!!!!!!!!!!
Сообщений: 3
Я загорелась мечтой поехать в Лондон где-то года два-три назад. Всех родственников и друзей достала своими рассказами о Великобритании. Ну незнаю богатая история, красивая страна, куча легенд и сказок связанных с Англией. В конце-концов монархия, хоть и не абсолютная. я не знаю другой страны, где также бы относились к истории. А плюс ещё я не переношу слишком жаркие солнечные дни, а там климат как раз для меня. К тому же дождь моя любимая погода.
Сообщений: 17
Я хочу туда ,там вроде Роберт Паттинсон часто бывает и живет )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика