Почему-же вы хотите поехать в Лондон?

  
Сообщений: 23
Фиг с ним, с Робертом, вот Скандар...
Сообщений: 52
Буквально недавно загорелась этой мыслью...
Сейчас на 3ем курсе, всплыл вопрос где я хочу в дальнейшем жить. После длительного мыслительного процесса как-то вышла что Лондон - самое идеальное место.
Жить не могу без чая, самой прекрасной погодой считаю дождь, люблю пиво, люблю британскую современную музыку, просто обожаю английский юмор, английская молодежь одевается просто бесподобно... Вообще это город-сказка!
Сообщений: 4
Я хочу в Лондон,потому что там необыкновенная природа!!!!я обожаю эту архитектуру))дождь!!!а!!!!я не могу все выразить словами!!!!!я очень хочу в Лондон!!
Сообщений: 52
Я в Лондоне не была , но влюблена в него всем сердцем. И надеюсь когда-нибудь обязательно туда съездить. «Старинный город с современной жизнью», –  так говорят те, кто там побывал. И все они называют  Лондон  безукоризненным. Прекрасен его стиль, его дух, его древняя и современная история, его культура и архитектура, его парки, галереи, кафе, биг-бэн,  и даже его туманы и частые дожди
Сообщений: 8
гыгы, развенчаю мифы
#20
Настенка Ломакина 17 сен 2010 в 9:55
...
>Жить не могу без чая
Что такое английский чай с молоком: это оочень крепкий, на грани чефира черный чай с капелькой обезжиренного молока. Покрайней мере в офисах и т.д. такой и пьют все. Ну а просто "анлийский чай" это чефир, по сравнению с которым кофе отдыхает
>самой прекрасной погодой считаю дождь
его тут мало, относительно Питера, Таллинна например.
>люблю пиво
пиво тут говно. живого не сыщешь. В плане пива Россия рулит.
>люблю британскую современную музыку,
в целом да тут ее много
>просто обожаю английский юмор
в общество, которое способно этот юмор рожать, надо еще попасть, а так большинство англичан высшего образования не имеют и шутят плоско. Очень тащатся от русских шуток. Хотя если есть план как в высшее английское общество попасть, то да...
>английская молодежь одевается просто бесподобно...
получше чем в России, но приедается однообразный "бесподобный стиль" в магазине PRIMARK в основном
>Вообще это город-сказка!
это да
Сообщений: 52
Иван, да Вы мастер рушить мечты :о)))
Сообщений: 8
пасипки. рад стараться, а вообще да, сюда ехать стоит и уезжать я от сюда не хочу, темболее в Россию.
Сообщений: 14
я хочу поехать в Лондон, потому что это моя мечта с самого детства. я объездила почти всю Европу, а вот в Великобритании побывать не удалось. а так хочется, ну просто сил нет
Сообщений: 23
А ещё Битлз!))) Концерт этим летом! Рино и Пол встретятся на одной сцене с Харрисоном и Ленноном (правда, жаль, то последние в цифровом виде буду9)))
Сообщений: 2
Международная языковая школа ЕС. Приглашаю smile
http://vkontakte.ru/feed#/club31693472
Сообщений: 1
Там очень хорошие люди, добрые. Очень много посвящённо защите животных. Хорошие законы, прекрасный климат(Лондонский дождь). Страна похоже на сказку (Королева к примеру). Очень нравится королевская власть, особенно Елизавета Вторая.Нравится всё. От климата до монархии.
Сообщений: 8
Сарюн, а говорят вроде там туманы, а дождей и нет. или мало. нам в универе рассказывали. это называется 'смог'. как анекдот:
Муж приехал из Лондона. Жена:
- Ну как там Лондон?
-Лондон? В Лондоне - смог.
- Лучше бы ты дома смог!

ну конечно его в универе не рассказывали!
Сообщений: 8
мечтаю давно. любимый классический англ (как в школе учили - London is the capital of Great Britain), Тауэр, туманы, песня Земфиры, газоны, фото Леди Ди, пары в универе по страноведению о Британии - и это ещё не всё, что вдохновляет меня побывать там!
Сообщений: 14
Привет) Вступай в группу http://vk.com/britur если тебе интересна Великобритания и путешествия и расскажи друзьям. Со временем мы планируем проводить акции и разыгрывать бесплатные поездки в Великобританию. Нас должно быть больше!
Сообщений: 2
Супер город!Очень хочу туда !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика