ВАШИ ОТЗЫВЫ....

  
Сообщений: 23
Анна, спасибо вам   за теплые слова, я действительно искренне и с удовольствием занимаюсь любимым делом, и каждая свадьба  для меня частичка моей жизни, а каждая невеста индивидуальность. Мне очень важно что-бы ваш праздник был именно таким, каким вы его хотите видеть! Огромной вам любви!
Сообщений: 1
Дорогая Светлана, благодарю тебя, за прекрасное проведение моего юбилея! очень, очень тебе благодарна за хорошое настроение и добрую атмосферу которую ты подарила мне и моим гостям! еще раз спасибо и низкий поклон)))
Сообщений: 23
Спасибо,Наташенька! Ваши гости были необычайно позитивные и искренние! Теплый семейный круг, только самые близкие и родные для тебя люди создали атмосферу любви и радости. Будь всегда счастливой и любимой!!!!
Сообщений: 2
Большое спасибо Светлана за прекрасный корпоративный отдых (27.12.2012). Хотя признаю, я изначально не поддерживал идею, приглашать тамаду, и был пристыжён тем восторгом, который проявил после проведенного вами мероприятия, я понял, что у меня с моими коллегами появился прекрасный шанс «познакомится» друг с другом. Кстати поражён тем фактом, что не один человек не был обделен вниманием, к каждому был найден подход, и каждый принял активное участие в том множестве конкурсов и игр которые имели место быть. Преклоняю голову вашею способностью дарить людям радость.
Сообщений: 5
Отмечала день влюблённых в кафе, где программу вела Светлана.Очень приятная ведущая во всех смыслах. Внешность, приятный голос (что не мало важно для такой профессии), умение найти подход к любому гостю, даже, мягко говоря, к не совсем "свежему"!))), и меня этот факт очень поразил! Солидные пузатые дядьки слушались её, как послушные котята!!! ))) Интересная подборка материала к тематике праздника также приятно порадовала. Вечер пролетел так быстро, что мы очень не хотели уходить!
Сообщений: 23
Ирина, спасибо я рада, что вам понравилось... Всегда рада вас видеть!!!! И конечно же слышать ваши великолепные голоса!!!!
Сообщений: 3
Были с мужем на вечеринке в честь масленницы кафе Чибис. Теплая, легкая и потрясающе приятная атмосфера!!! Конкурсы просто отпад! Особенная благодарность ведущей - скучать нам не пришлось!!! Кухня - отменная (особенно поразил шашлык))). Вам огромное спасибо, а нам теперь есть где праздновать свои семейные и корпоративные праздники!!!!!
Сообщений: 33
Яна, спасибо, я рада, что вам понравилось, каждую Пт провожу разные вечеринки в кафе "Чибис"- приходите, пошумим)))))
Сообщений: 5
Был приглашен на свадьбу к другу в 2010 г. Праздник сделали супер!!!  Мы то в восторге! Праздник удался! Все действительно было супер и на высшем уровне! очень интересные и смешные конкурсы некому не давали скучать всем было весело. Дай Бог каждому на свадьбу такую тамаду как Светлана!
Сообщений: 13
Всем приятного времени суток!!! 26 апреля(пятница) были с подружкой в кафе"Чибис". Вечеринку проводила Светлана. Проводились прикольные конкурсы(конечно с призами). Посетители были разного возраста(четыре компании отмечали дни рождения), но по-моему скучать не пришлось никому. Было очень весело. На вечеринку, которую проводит Светлана, я приходила не первый раз. Каждая не была похожа на предыдущую. Конкурсы всегда веселые, заводные и разнообразные. Подружке тоже понравилось. Светлане большое спасибо!!! Всем рекомендую такую ведущую и тамаду.
Сообщений: 5
Светочка, спасибо большое за проведение юбилея!!!! Все было замечательно. Жаль, что я половину конкурсов пропустила, увижу позже уже все на видео))). Света открытый, приятный в общении человек.Праздник удался на славу. Спасибо, большое!!!
Сообщений: 23
Алина,я рада, что вам понравилось, в свою очередь хочу сказать, что Алина самая великолепная супруга, очень много приятных сюрпризов для мужа и гостей приготовила сама, танцы в исполнении ее и девочек были супер(настоящий шоу -балет, который ждет большое будущее), организовала песни и танцевальное -шоу с друзьями.Хорошая семья, активные гости и много озорных детей. Будьте всегда счастливы!
Сообщений: 33
Оксана, приятно, что вам было весело и интересно))). Вот немного фото с той "украинской вечеринки", с тобой соблазнительница Оксана)))))
Сообщений: 5
Света проводила мой юбилей в ресторане "Потемкин" на Красной. публику она умеет завести, раскачать и довести до состояния эйфории) Все гости были в восторге от конкурсов, от шуток, от артистичности Светланы. Знаю, что у нее никогда нет проблем с идеями. Света всегда экспериментирует, импровизирует. Человек - праздник! Это 100%!
Сообщений: 7
очень крутое проведение выпускного) все замечательно, много эмоций, суперовое настроение) спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика