ВАШИ ОТЗЫВЫ....

  
Сообщений: 33
Дмитрий, спасибо, вы молодцы! Удачного поступления и хорошего летнего отдыха))) Будьте счастливы!
Сообщений: 1
Спасибо за отличный выпускной:)у нас буквально не было времени,вы не давали  нам усидеть на месте:)даже самых пассивных смогли розколыхать:)))было и весело и немного грустно,(выпускной же,все таки)но вы устроили нам хороший праздник)смогли собрать нас в кучу и "слепить" выпускной:))
Сообщений: 2
Светлана,спасибо вам большое,нам всё очень понравилось,было весело!!! С вами наш праздник удался!!! Все наши гости были приятно удивлены, ещё раз спасибо))))
Сообщений: 23
Наташа, спасибо вам за то, что ваша свадьба "Оранжевое настроение" была яркой, эмоциональной и запоминающейся! Вместе мы сделали настоящее "Оранжевое настроение")))). Любите всегда друг друга  и будьте счастливы!!!
Сообщений: 2
Светлана, спасибо большое))))))))))
Сообщений: 4
Светочка, спасибо большое за то, что превратила скучную викторину в веселое мероприятие))) Это было ярко, весело, динамично, непринужденно, зарядила окружающих позитивом, даже тех кто не участвовал в викторине,всем очень понравилось, начальство в восторге)))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество;))
Сообщений: 33
Оля, спасибо за работу, очень приятно было с тобой работать, ты ответственный и очень позитивный человек, буду рада сотрудничеству
Сообщений: 4
Светлана, спасибо тебе огромное! Все было именно так, как мы хотели! Ты создала очень приятную, легкую, непринужденную атмосферу на нашем празднике. Программа свадьбы была насыщенная, но ненавязчивая. Время пролетело просто незаметно. Спасибо
Сообщений: 33
Михаил, Спасибо, мне очень приятно ! Вы очень хорошая пара, заботливая и любящая! А ваши гости просто фейерверк искренних эмоций. Песня для невесты -отличный подарок от любящего жениха! А ваш танец был безупречен, не зря вы так старались и волновались! Желаю вам всегда радовать друг друга ! Будьте счастливы.
Сообщений: 2
Дорогая Светочка , спасибо тебе большое за то, что лучший день в нашей жизни ьы провела с нами, и приложила все усилия, чтобы что ?
Сообщений: 2
Чтобы самая мистическая свадьба состоялась )))   Мы любим тебя дорогая (букашка)  ,....   Даша напишет лучше =)))   с нас фотки*)
Сообщений: 6
Светик!! Ты просто уникальный человек с безумно светлой доброй позитвной энергетикой, которая захватывает каждого, кто с тобой рядом!! Благодаря тебе свадьба прошла на УРА, это было не легко, но результат превзошёл все ожидания!! 22 сентября - самый счастливый и волшебный во всех смыслах день нашей жизни!! Мы действительно тебя полюбили всей душой! Ты - профессионал с большой буквы, в профсоюзе ведущих ты заслуживаешь всех наград и орденов)))) Только ты могла со сломанной ногой устроить такую феерию и поддерживать меня каждую минуту!! Будь счастлива, дорогая, и пусть все жизненные неурядицы обходят тебя стороной!!
Каждому, кто ищет не просто тамаду, а прекрасного креативного ведущего и организатора праздников советую именно Свету Лондон! У неё нет и не может быть конкурентов априори, она такая одна!!))))
Сообщений: 33
Спасибо, вам, мои хорошие! Я очень счастлива, что вы не побоялись меня на костылях, и не смотря не на что, дали мне огромную поддержку, понимание, и самое главное схватились за меня обеими руками, и настояли на совместном празднике!! Я очень ценю это и бесконечно счастлива, что вам и вашим гостям было весело и интересно))). Я тоже очень вас полюбила! И желаю вам всегда оставаться такой необыкновенной, сплоченной и любящей парой!!! Мы еще зажгем!
P.S. И отдельное спасибо за официально подаренную бутылочку Бейлиса( очень кстати)))))
Сообщений: 17
Светик!! Ты просто уникальный,жизнерадостный и волевой человечик с безумно светлой доброй позитвной энергетикой, которая захватывает каждого, кто с тобой рядом!! Ты - профессионал с большой буквы, в профсоюзе ведущих ты заслуживаешь всех наград и орденов)))) Только ты могла со сломанной ногой устроить такую феерию и поддерживать меня каждую минуту!! Будь счастлива, дорогая, и пусть все жизненные неурядицы обходят тебя стороной!!
Каждому, кто ищет не просто тамаду, а прекрасного креативного ведущего и организатора праздников советую именно Свету Лондон! У неё нет и не может быть конкурентов априори, она такая одна!!))))
P.S. Костыли на память оставишь?))))
НЕ забывай про то, что обещала меня продюсировать)))))
Сообщений: 4
Света вела мой ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Все прошло сказочно и очень весело! Спасибо за подаренную тобой энергетику! Пусть каждый последующий твой проект будет самым УСПЕШНЫМ так как ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ!!!!! Спасибо!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика