ВАШИ ОТЗЫВЫ....

  
Сообщений: 23
Пишите свои отзывы, впечатления от проведенного мероприятия и пожелания!!!! Всем- всем заранее  благодарна)))
Сообщений: 1
Все понравилось. Очень добрая и милая девушка. Молодец! (проведение свадьбы)
Сообщений: 8
Наша свадьба была конечно уже давно 20.09.2008 г., но все было так класно, что все наши друзья и родственики помнят ее до сих пор. Спасибо огромное, было очень интересно и весело, скучать ни кому не довелось)))) с. Письменное
Сообщений: 1
Светлана, ты профессионал своего дела!приходилось и работать с тобой вместе и рекомендовать своим друзьям тебя,а потом быть гостьей на праздниках. И могу сказать,что каждый раз ты преврсходно создавала праздничную атмосферу!свадьбы, которые казалось бы трудно уже чем то разнообразить,ты умудрялась проводить совершенно уникально!браво твоей фантазии,ты умница!!а заказчикам бы посоветовала не бояться экспериментов!!!Света в этом деле мастер!!!
Сообщений: 1
Отличная организация проведения мероприятия, на котором я присутствовала! Все было на высшем уровне, скучно не было ни одной секунды! Весело,разнообразно, с отличным чувством юмора- всё это, благодаря Светлане! Умничка,продолжай в том же духе! Успехов и процветания тебе!Это был Новый Год 2012 в кафе "О -Марат"
Сообщений: 13
Присоединяюсь  к написанному выше:)) Мне  очень понравилось,как Светлана работает.Во-первых подкупает простота и  жизнерадостность, что создает непринужденную атмосферу вокруг. Во-вторых, очень веселая и активная, скучать никому не придется- это уж поверьте!:)) Я была на праздновании Нового года в кафе " О, Марат!",время пролетело незаметно   и никто не хотел расходиться!
Сообщений: 5
Получил огромное удовольствие работая с Светланой на свадьбе в "РИО"! Все прошло легко и очень весело smile
Сообщений: 14
Света - настоящее солнышко, с ней любая встреча превращается в праздник :))) Это человек с настояшим зажигом )) Я помню День Рождения Вити, как она превратила этот праздник в веселое шоу )) Светлана Лондон отлично создает праздничную атмосферу, зажигает народ, все смеются и веселятся на праздниках с ее организацией. Изюминкой профессионального подхода Светланы является то, что  она к каждому подходит индивидуально, даже, если на празднике много людей. Света настоящий бриллиант для меня и каждого!!!
Сообщений: 1
Светлана, спасибо тебе огромное за легкое, милое и веселое проведения свадьбы моей подруги. И отдельное СПАСИБО за понимание и помощь, за идеи, которые ты поддерживала и помогала воплощать!!! Желаю тебе, чтобы твоя работа никогда не переставала приносить радость и чтобы новые идеи всегда возникали и возникали.
Сообщений: 14
Отлично провел время на празднике под руководством Светланы. Современный подход, шутки, смех, веселье... Уверен что никто не остался равнодушным, в позитивном плане.
Сообщений: 1
Очень весёлая и креативная девушка,не было скучно никому,все веселились от души!!!Все тексты знает наизусть,читает очень выразительно и трогательно)
Сообщений: 23
Спасибо, будьте счастливы!!!!! Это Алена и Виталик (очень веселые ребята))))!!!!
Сообщений: 23
Юлия, спасибо... очень хорошо помню вашу свадьбу, много гостей, друзей - все веселые, активные и не утомляемые!!!! Любви вам и здоровья вашему малышу!
Сообщений: 23
Олечка, спасибо тебе и Антону- вы были очень креативными свидетелями, ваш музыкальный подарок (танец) очень порадовал молодоженов и гостей, а самостоятельно сделанные крылья для жениха- просто искусство!!!!! А ваш подарок - гостиница для молодоженов действительно был одним из самых лучших!!!! Успехов вам во всем!!!
Сообщений: 17
Спасибо большое за проведение свадьбы( 29.09.12.), благодаря тебе подготовка свадьбы была увлекательной и легкой, а это очень-очень редкий случай.Мы очень рады, что выбрали именно тебя, наша свадьба не была банальным читанием стихов, проведением стандартных обрядов и конкурсов.У Светы индивидуальный подход к каждой паре и несмотря на ее загруженность в проведение мероприятий, чувствуешь как будто она занимается только твоим и готова помочь и поддержать именно тебя.У меня сложилось впечатление, что нашу свадьбу ведет не тамада, которую я знаю 1,5 месяца, а моя подружка! Спасибо большое, Света!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика